Конкурсная работа Екатерины и Анастасии Чалых. Аэровокзал для дирижаблей. Краснодар, Россия.

Пoд нoмeрoм 158 в Aрxикoнкурсe примут учaстиe сразу 2 конкурсантки — Екатерина Чалая и Анастасия Чалая, студентки Художественно-Промышленной Академии Краснодарского Государственного Университета Культуры и Искусств по специальности “Дизайн среды”.   Проект девушек посвящен разработке урбанистического средового комплекса Аэровокзала для дирижаблей, расположенного в г. Краснодаре. Не забываем голосовать за работу в социальных сетях.

Номинация: Архитектура


Проект урбанистического средового комплекса Аэровокзала для дирижаблей. Расположен в г.Краснодаре.   Разработан с учетом анализа и направлений развития транспортной системы, новейших разработок топливного материала, географической ситуации в Краснодарском крае на данный момент, и с учетом её развития в будущем.

Проект носит футуристический характер, т.е. особую актуальность приобретет и будет особо востребован в течение 10-15 лет с момента создания. Предназначен для осуществления воздушных перевозок пассажиров и груза по краю и региону.

В основе проектно-художественного решения проекта лежит эстетика стимпанка и парапанка, а так же попытка увязать современные направления архитектурных стилей с историческим обликом города.

О себе:

Чалая Екатерина Игоревна

Родилась в 1990 году в городе Краснодаре. С 1999 по 2006 год обучалась Краснодарской Детской Семилетней Художественной Школе Декоративно-Прикладного Искусства им. Филлипова. С 2005 по 2007 – в Лицее изобразительных искусств при ХПА КГУКИ. С 2007 и по настоящее время обучается в Художественно-Промышленной Академия Краснодарского Государственного Университета Культуры и Искусств по специальности “Дизайн среды”, средняя оценка успеваемости – отлично. Год окончания обучения – 2013.

Участник и дипломант творческих художественных выставок: зональных, краевых, всероссийских, Лауреат V Всероссийского конкурса «Строгановские дебюты», г.Москва, Участник Краевой Молодежной выставки 2012.

Участник и дипломант научно-практических конференций, в том числе краевых, всероссийских и международных.

Чалая Анастасия Игоревна

Родилась в 1990 году в городе Краснодаре. С 1999 по 2006 год обучалась Краснодарской Детской Семилетней Художественной Школе Декоративно-Прикладного Искусства им. Филлипова, закончила с красным дипломом. С 2005 по 2007 – в Лицее изобразительных искусств при ХПА КГУКИ. С 2007 и по настоящее время обучается в Художественно-Промышленной Академия Краснодарского Государственного Университета Культуры и Искусств по специальности “Дизайн среды”, средняя оценка успеваемости – отлично. Год окончания обучения – 2013.

Участник и дипломант творческих художественных выставок: зональных, краевых, всероссийских, Лауреат V Всероссийского конкурса «Строгановские дебюты», г.Москва, Участник Краевой Молодежной выставки 2012.

Участник и дипломант научно-практических конференций, в том числе краевых, всероссийских и международных.

Контактные данные: vk.com/r.r.desing

Работа Екатерины и Анастасии Чалых   опубликована

здесь   , здесь     и здесь   .

21 декабря 2012   автор: admin    Архитектура

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.