Конкурсная работа дизайн-студии “Малина”. Мебельная единица “Оригами”.

Oчeрeднoй прoeкт на наш   конкурс прислали дизайнеры студии   “Малина”, из Новосибирска —   Александр Шиширин и Ирина Фоминых.

Вот, как Ирина комментирует данную работу студии: “Для разных функций человеческой жизни мы используем большое количество мебели- кровать, чтобы спать, стол -чтобы есть, стулья-сидеть, кухню-чтоб готовить, диван-смотреть тв. вся это мебель необходима, но она загромождает пространство. а ведь его и так мало. как же быть. Мебельная единица “оригами” способена решить эту проблему. Занимая в собраном виде всего один кубический метр, он включает в себя практически   полный набор жизненно-необходимых функций (кроме ванной и туалета). Пободный мебельный комплекс способен заменить собой всю мебель.

Прочный композитный корпус, скрытые шарниры и крепления, встроенный в дно гусиничный механизм, всё это   позволяет “Оригами” самостоятельно передвигаться, служит   для облегчения транспортировки.

В состав комплекта при различных трансформациях   входят:

- рабочий стол,

— обеденный стол,

— варочная электро-керамическая поверхность,

— втроенная жк панель,

— 2 стула (регулируемая высота стульев позволяет их преобразовать до размеров барных),

— кресло со-спинкой,

— 1,5 спальная кровать,

— полки для книг.”

По нашему мнению, мебельная единица “Оригами” – идеальный вариант для современного, необычного и нестандартного, но   компактного жилища.

Голосуйте за работу дуэта   и присылайте свои работы.

Архиконкурс -придумай и стань архизнаменитым!

28 января 2009   автор: Eva    Архиконкурс 2009

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.