Конкурсная работа Базалийского Антона и Чернигиной Елены. Кафе “Летний дощщщ”.

Кoнкурснaя рaбoтa Базалийского Антона и Чернигиной Елены стала победителем проекта “Придумай и стань архизнаменитым!” в номинации “Лучший дизайн интерьера”, набрав 51 голос при средней оценке 4,43 из возможных 5. Поздравляем авторов с ПОБЕДОЙ!!!

Проект кафе “Летний дощщщ” удивляет и оригинальным названием, и цветовой гаммой, и воплощением, и внимательно подобранными деталями.

Вот как описывает свой проект автор: “У меня давно родилась идея передать ощущение, когда сквозь цветные зонты проходят лучи летнего солнца, и под ним образуется неповторимая уютная атмосфера, а вокруг звенят разноцветные брызги.

Кафе наполнено мелочами из детства – резиновые сапоги, старые лейки, в баре плавают бумажные кораблики, на стенах помимо ржавого велосипеда весят акварели и фотографии.

А интимную зону “для двоих” отделяет водяная завеса, брызги от которой “ловят” расставленные тазики и кастрюли.”

Краткая биография победителя:

Базалийский Антон

В 2007 окончил университет по специальности “Дизайнер интерьеров”. Работать начал еще во время учебы, на втором курсе. Самостоятельно освоил трехмерные и растровые редакторы.

В 2008 переехал в Петербург. Работает в Театральной компании, проектирует Театры и Дома культуры.

В конце 2008 придумал виртуальную студию “Цветной дизайн”.

Планы автора на будущее – создать собственную компанию, чтобы профессионально заниматься интерьерами кафе, клубов и ресторанов. Для этого он ищет единомышленников и профессионалов в этой области.

4 февраля 2009   автор: 001blond    Архиконкурс 2009

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.