Компания «Стил Дизайн» разработала интересный проект обувного магазина и успешно воплотила его в жизнь

Фирмa «Стил Дизaйн» получила заказ на разработку интерьера обувного магазина. Выполненный ею дизайн-макет полностью удовлетворил клиента. Основой данного торгового оборудования стала накладная стойка системы «Форте». Полки со светодиодной подсветкой выполнены из пластика. Отличительная черта магазина   — закассовая витрина с раздвижными стеклянными дверями. Декоративные элементы, использованные в интерьере,   — рельефная 3D-панель и эффектные светильники-шары,   — сделали торговый зал уютным, а атмосферу в нем   — располагающей к покупкам.


Производство и установка торгового оборудования для обуви – одна из отраслей деятельности компании «Стил Дизайн». Фирма предлагает различные варианты, которые могут как опираться на стандартные решения, так и воплощать в жизнь индивидуальные проекты.

Длительный опыт работы на рынке позволяет даже нестандартные сложные заказы выполнять быстро и безупречно качественно.

Если вам нужна качественная торговая мебель для магазинов, связаться с представителями компании «Стил Дизайн» для получения дополнительной консультации можно по телефону: +7-499-70-99-563 или по e-mail: sales@steel-d.ru.

23 октября 2013   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.