Компания Louis Vuitton планирует перенести павильон-чемодан с Красной Площади в другую точку Москвы

Oтнoситeльнo нeдaвнo прямо на Красной Площади в Москве был установлен необычный объект — чемодан Louis Villiton размером с огромное здание. Чемодан представляет собой павильон, в котором будут проводиться мастер-классы от дизайнеров различных ателье Louis Vuitton. За время проведения выставки мастера смогут поделятся своими навыками, в течение 60-ти лет передающимися из поколения в поколение.


Также на выставке будут представлены редчайшие экспонаты из архивной коллекции Louis Vuitton. Некоторые “объекты” будут продемонстрированы публике первый раз.   Организаторы выставки обещают, что денежные средства, полученные с выставки, будут переведены в благотворительный фонд “Обнаженные сердца”.

К сожалению, установка чемодана рядом с главной достопримечательностью страны Кремлем вызвала массу негативных отзывов среди российских жителей. Результат — чемодан решили перенести в другое место. А вот куда   — вопрос остается открытым.

«Принимая во внимание неоднозначную реакцию на павильон, которая была высказана в последние дни, и стремясь ни в коем случае не задеть чувства россиян, компания приняла решение демонтировать павильон, в котором должна была располагаться выставка. Louis Vuitton в кратчайшие сроки представит выставку в одном из многочисленных мест, предложенных компании», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

29 ноября 2013   автор: admin    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.