Клуб «Electric» от Матье Леннера (Mathieu Lehanneur). Париж, Франция.

С длинныx вeтвeй мaссивныx чёрных деревьев свисают проекторы, лампы и кабеля. Такую картину можно увидеть в ресторане и ночном клубе «Electric», который открылся в Париже, Франция. Над созданием уникального интерьера этого пентхауса трудились архитекторы Матье Леннер (Mathieu Lehanneur) и Анна Мусине (Ana Moussinet).


«Если бы Алиса из Страны чудес любила рок, это именно то место, где она бы пропадала днями и ночами…», – утверждает Матье Леннер. Это совсем не удивительно, ведь самих по себе замечательных видов на Париж, открывающихся из огромных окон, и стильных мощных деревьев уже хватит для того, чтобы обязательно зайти в этот клуб.

Клуб «Electric» впечатляет днём и завораживает ночью. Это место никогда не спит. Площадка под кроной мощного дерева отлично подходит для проведения концертов, вечеринок и других креативных мероприятий. В центральной части зала находятся ступеньки, которые могут быть использованы в качестве трибун.

Клуб может похвастаться площадью около 1000 квадратных метров. Также в его распоряжении есть терраса площадью 80 квадратных метров.













В статье использованы фотографии от Felipe Ribon.

7 марта 2013   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.