Клуб для клиентов компании Vanke в Пекине, Китай.

Спeциaлисты из aрxитeктурнoй студии Neri&Hu спрoeктирoвaли пятиэтажное многофункциональное здание клуба «Yingjia Club» для клиентов одного из самых крупных китайских застройщиков – компании Vanke. Новое здание было построено в 2012 году на территории штаб-квартиры компании в Пекине, Китай. Оно стало гармоничным продолжением уже существующего офисного комплекса.


В последние годы компания Vanke начала активно обращать внимание на дизайн зданий, которые она строит, а также на экологическую составляющую проектов. Новый клуб для клиентов должен был подчеркнуть эти важные векторы работы компании на текущем этапе её существования.

Предложенное здание имеет выразительные экстерьер и интерьер. Интерьерное пространство отличается разнообразием, сохраняя при этом неплохую гибкость.

В целом внутреннее пространство здания представляет собой комбинацию взаимосвязанных общих и уединённых помещений, расположенных на разных уровнях.

В здании поместилось множество приятных помещений, среди которых можно найти чайную комнату, библиотеку, комнату для дегустации вин, бар и так далее. На крыше клуба расположена обзорная площадка.















В статье использованы фотографии от Shen Zhonghai.

22 июля 2013   автор: Arhinovosti Ru    Архитектура

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.