«Киевводоканал» упростил процедуру получения документов для предприятий

12.10.2017, 17:45
2360"Киeввoдoкaнaл" упрoстил процедуру получения документов для предприятийВ "Киевводоканале" оптимизировали процедуру получения паспорта водного хозяйства и условий на сброс сточных вод для юрлиц

«Киевводоканал» упростил процедуру получения документов для предприятий. Об этом сообщили в ЧАО АК «Киевводоканал», передает пресс-служба КГГА.

«Принято решение оптимизировать процедуру получения паспорта водного хозяйства и условий на сброс сточных вод для юридических лиц. Отныне указанные документы можно получить не только на ул. Электротехнической, 16, но и в современном центре обслуживания юридических лиц на Лейпцигской, 1-А. С прошлой недели по вторникам и четвергам с 8:00 до 17:00 здесь работает представитель Департамента экологического надзора, который консультирует и предоставляет необходимые справки», ‒ говорится в сообщении.

В «Киевводоканале» отмечают, что новый формат работы позволит сэкономить время абонентов, упростить бюрократические процедуры, минимизировать влияние человеческого фактора и воплотить европейские стандарты обслуживания по принципу «единого окна».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тарифы на воду для киевлян вырастут в 2018 году

Напомним, паспорт водного хозяйства выдается всем предприятиям на весь срок их деятельности и возобновляется в случае изменения названия учреждения или объемов потребления воды. Условия на сброс нужно оформлять раз в год. С перечнем документов, необходимых для оформления условий на сброс и паспорта водного контроля, можно ознакомиться здесь. 

График работы Центра: с 8:00 до 17:00 (пн-чт) и с 8:00 до 16:00 (пт).

Контактный номер телефона: +38 (044) 200-73-43.

Ранее сообщалось, что в Одессе решили прекратить поставки населению горячей воды из-за убыточности услуги.

ABCnews

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.