Как преобразить пространство?

Пeрвый взгляд пaдaeт на стены, мебель, аксессуары. Но владельцы ресторана в г. Санкт-Петербург решили преобразить потолок. А именно, компенсировать неровности, вызванные перепадами высот, нишами и вентиляционной системой.   Для этого была применена декоративная полоса из модельного ряда Древесно-полимерного композита Жидкое дерево. За этим сложным названием стоит уникальная технология, позволившая сочетать красоту, тепло и легкость обработки дерева с прочностью, негорючестью и влагостойкостью камня.


Изготовленные таким образом влагостойкие панели для внутренней и внешней отделки и террасные доски нашли самое широкое применение в развитых странах в первую очередь при отделке коттеджей, загородных домов, таунхаусов, а также офисных зданий и торговых помещений.

Материал изготовили в виде волны с шагом 70 см. Для монтажного крепления использовали половые лаги.

Модульная система сборки позволила сделать фигурные композиции с мягкими линиями, которые придали интерьеру поразительную плавность и законченность.

Под панелями из ДПК легко была спрятана проводка и другие провода и шнуры в защитных коробах. Появилась возможность для установки дополнительных регулируемых источников освещения. Добились циркуляции воздушного потока, тем самым улучшили микроклимат в помещении.

Панели не требуют специального ухода – просто протираются влажной тряпкой.

Проект реализован: ДПК «Жидкое-дерево.рф»

7 декабря 2012   автор: ElenaT    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.