Кафе и магазин COUVERTURE chocolatier в Перми

Студия ALLARTSDESIGN спeшит пoдeлиться с нами своим самым свежим проектор в Перми – магазином шоколада и кафе COUVERTURE chocolatier в пешеходной части города рядом с парком.


Помещение площадью чуть больше 60м2 имело историю как алкогольный бутик на протяжении уже многих лет. Нам предложили не только превратить данное пространство в магазин шоколада, но и разместить в зале кафе, в котором будут подавать отменный кофе и дегустировать лучшие сорта бельгийского шоколада.

Планировка представляет из себя 2 зала, в которых мы поставили бар с витринами, посадочные места. Также поставили модную на сегодня лонгсофу, а колонны обыграли мелованными досками.

К самому интересному решению в данном проекте нас подтолкнуло ограничение в финансировании. Им стал дизайн стен. Мы накупили клеёного бруса (классический русский ясень) и нарезали его как колбасу – дольками. У нас получились прямоугольники разной глубины.

Их мы разложили равномерно по полу и затем аккуратно перенесли слои на стены. Получились объёмный и очень фактурный паттерн. Также хорошо сыграл цвет самого ясеня. Натуральный и тёплый. Таким образом мы и ушли от дорогостоящей отделки стен.

16 февраля 2015   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.