Ингрид Бюрон(Ingrid Buron) и Грегори Намберг(Gregory Namberger).

Кирпич, кaмeнь и бeтoн, в сoчeтaнии со штукатуркой, высокие потолки с нескрытыми перетяжками потолка, пластиковые корпусы жестких кресел, стульев, крупный узор на обоях, темно-коричневого и оранжевых цветов, классицизм в сочетании со стилем пятидесятых, монолитные бетонные блоки – Грегори Намберг   улыбается, потому что за последние десять лет он и его партнер Ингрид Бюрон – одна из самых успешных дизайнерских команд.

Важным фактором в своей работе они считаю человеческих фактор    — без души вы не сможете добиться ничего.

Под маркой “namberger.buron.architecture” они создают интерьеры для фильмов и рекламных роликов, маркетинговые концепции и архитектурные проекты.

Они предоставляют своим клиентам всестороннюю поддержку, в буквальном смысле слова, начиная от планирования и строительства и заканчивая приобретением соответствующих бокалов для вина.

Все проекты Ингрид Бюрон(Ingrid Buron) и Грегори Намберга(Gregory Namberger), созданные   в небольшом офисе на чердаке – нежная забота о людях, которые должны чувствовать себя как дома в любом интерьере.



В настоящее время дизайнеры работают над одним из своих самых любимых проектов.

На острове Рюген они обнаружили группу архитектурных сооружений, построенных ещё во времена легендарного ГДР, которые Ульрих Музер соорудил в 1973 году с использованием экспериментальной смеси, наносимой на   опалубки и бетон.

Эти здания не только подверглись разрушительному воздействию морской воды и зимних холодов, они также пострадали от бессмысленного уничтожения, которое состоялось сразу после воссоединения Германии.



Сейчас здания восстанавливаются.   Прекрасная панорама Балтийского моря комфортно совмещается с темно-коричневой искусственной кожей   кресел и другими дизайнерскими вещами от Грегори и Ингрид.

В статье использованы иллюстрации с сайта namberger.buron. architecture

26 мая 2008   автор: Eva    Дизайнеры и архитекторы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.