Гостиничный комплекс Fazenda Boa Vista от Isay Weinfeld. Порту-Фелис, Бразилия.

Нoвый гoстиничный комплекс Fazenda Boa Vista, построенный в городе Порту-Фелис, в ста километрах от Сан-Паулу, Бразилия, просто ослепляет своей белоснежностью. Кажется, будто в этом месте отдых тоже должен получиться безупречным и без единой накладки. Автором роскошного отеля является бразильский архитектор Исай Вейнфилд (Isay Weinfeld).


Гостиничный комплекс Fazenda Boa Vista располагается на огромной территории в 750 гектаров и включает в себя всё необходимое для комфортного отдыха.

Тут найдутся развлечения, как для любителей пассивного расслабленного отдыха, так и для тех, кто не может обойтись без активной деятельности.

На территории комплекса находятся отель Fasano, частные виллы, спа-центр, детский клуб, конноспортивный комплекс, спортивный центр, зоопарк, где можно самостоятельно покормить животных и даже погладить их, два поля для гольфа, бассейны и лесные массивы площадью 242 гектара, украшенные множеством озёр.

Невысокое белое здание, которое вы видите на фотографиях – это спа-центр. Белый цвет традиционно символизирует мир, спокойствие, чистоту.

Впрочем, в интерьере спа-центра дозировано встречаются и другие цвета. Например, холл при входе в здание выкрашен в ярко-жёлтый, а пол в бассейнах покрыт тёмно-синей плиткой.

В статье использованы фотографии от FG+SG.

18 января 2014   автор: Vole4ka    Отели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.