Головные уборы из дерева от Андреа Деппиери (Andrea Deppieri).

Гoлoвныe убoры из ткани… Как же это заезжено. Нового, свежего, оригинального. Бы! Архитектор и креативный директор студии NEWTON & SON Андреа Деппиери (Andrea Deppieri) придумал решение этой «проблеме». Название ему «TÊTE DE BOIS» и материалом для этой коллекции головных уборов послужило дерево.


Андреа стало обидно, что такому благородному материалу как дерево до сих пор не найдено достойного применения в сфере моды.

Уникальная коллекция деревянных головных уборов вобрала в себя лучшее от промышленного дизайна, архитектуры и дизайна одежды. Отчасти идея создания подобных головных уборов была навеяна образами различных солнцезащитных элементов зданий. Данные архитектурные решения были переработаны, скомбинированы с формой различных типов шляп и кепок. Далее из деревянных планок была создана эта необычная коллекция головных уборов.

В сложно поверить, но деревянные головные уборы от Андреа лёгкие и очень удобные. К тому же, они действительно защищают своих обладателей от излишней назойливости солнца.













10 апреля 2013   автор: Arhinovosti Ru    Одежда

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.