Голливудская эстетика в еде и интерьере. Лас-Вегас, Америка.

Eсли к oбeду вы прeдпoчитaeтe декорации в виде хай-энд дизайна и отполированного гламура, мерцающего в отблесках водной поверхности бассейна, то самое время заказать столик в Ресторане Симон (Simon Restaurant) или в лаундж-баре в Палмз Плейс (Lounge at Palms Place) в Вегасе.

Пару месяцев назад публика пришла в восхищение от новой 47-этажной роскошной башни, открытие которой состоялось в феврале – более 15000 кв.м. площади сплошного удовольствия: турецкий СПА, гладкий, сияющий, расслабленный стиль интерьера. Идеальное место, чтобы совершить настоящий побег из бурного (и, зачастую, безвкусного) окружения.

Невозможно представить, что в пятизвездочном отеле не будет пятизвездочного ресторана. Этому правилу соответствует Палмз Плейс, где в мае признанный шеф (конечно же, повар), Керри Симон (Kerry Simon), открыл созвучный ресторан, Симон (Simon). Это место вас не разочарует. Современное пространство, занимающее более двух с половиной тысяч квадратных метров, авторства Роквелл Групп (Rockwell Group) из Нью-Йорка, переместило истинный гламур Голливуда в стриптиз-декаданс Вегаса. Плавное сочетание света, воды, стильной, расслабленной эстетики.

Еда не уступает обрамлению – простые, вкусные блюда, например, палтус, запеченный на гриле в банановых листьях, пицца, приготовленная на древесном огне, роллы и суши, свежая зелень в оздоровительных салатах и тарелка всяких закусок, не так полезных для здоровья, для равновесия, а также роскошная коллекция органических вин и разноцветных коктейлей.

Пища маленькими кусочками, небольшие глотки божественного напитка, никакой суеты – и не менее прекрасная картина в виде полуобнаженных тел за барной стойкой. Если совершенства не бывает – то это где-то на грани.

В статье использованы иллюстрации с сайта: www.palmsplace.com

19 октября 2008   автор: 001blond    Архитектура, В мире, Дизайн, Дизайн интерьеров, Дизайнеры и архитекторы, Отели, Развлекательные и культурные центры, Студии, Уникальные здания

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.