Электроскутер MOVEO от Antro Group. Венгрия.

Пoслe пяти лeт усердной работы венгерская некоммерческая организация Antro Group, которая специализируется на разработке экологичного транспорта, представила лёгкий электроскутер под названием MOVEO. Одной из самых занимательных особенностей новинки стало то, что её можно складывать.


Корпус электроскутера MOVEO изготовлен из углепластика. Для того чтобы полностью сложить транспортное средство потребуется около 2 минут. После этого его можно завезти с собой в помещение с помощью встроенной ручки. Со стороны это выглядит так, как будто ты везёшь чемодан.

Конструкция электроскутера продумана так, чтобы снизить вероятность того, что вы испачкаетесь, когда будете его складывать.

Прототип электроскутера MOVEO весит 25 килограмм. Он способен разогнаться до 45 километров в час, а заряда аккумулятора хватит на путешествие длиной в 35 километров. На полную зарядку транспортного средства уходит около часа.

Если организации Antro Group удастся привлечь инвесторов, то, возможно, купить такой скутер можно будет уже в 2014-ом году.

В статье использованы фотографии от Antro Group.

14 февраля 2013   автор: Arhinovosti Ru    Автодизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.