Эксклюзивное предложение от компании ПРАЙМ-М для дизайнеров интерьера и архитекторов

Кoмпaния ПРAЙМ-М (крупнeйший oфициaльный дилeр Мистер Дорс в Москве и Московской области) предлагает уникальную программу работы с корпоративными клиентами и частными дизайнерами. Основа программы — реализация ваших проектов с помощью наших возможностей.   Программа основывается на доверительных, долгосрочных, взаимовыгодных условиях сотрудничества.   Наши новые партнеры получают бонус в размере от 10 до 15% от стоимости материалов и комплектующих проекта.


Возможности производства Mr.Doors велики. Благодаря этому наша компания предлагает разнообразие стилей от Классики до Hi–tech. И даже мебель в Классическом стиле может производиться по необходимым для Вас размерам. При этом сроки изготовления, доставки и монтажа заказа приятно удивят.

Поразит Вас и разнообразие комплектующих и материалов. При изготовлении нашей мебели используются: ДСП толщиной 8мм, 16мм, 18мм, 25мм и даже 38мм, панели Тамбурато толщиной 36мм, 50мм, 60мм, а так же МДФ толщиной 25мм, 32мм, 35мм, декоративные высокоглянцевые эмали, декоративные стекла и зеркала с защитной пленкой, декоративный пластик Альтуглас, панели «Эко-тек», декоративные пленки, МДФ в эмали, фасады из алюминия, стали и массива и т.д. Все это, в совокупности с огромным опытом команды профессионалов нашей компании, дает вам возможность создавать и реализовывать в жизнь необычные проекты.

Торговая марка Mr.Doors, единственная на Российском мебельном рынке, предоставляет бессрочную гарантию на механизмы и фурнитуру.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нами предлагаем вам оставить заявку здесь или позвонить по телефону +7 (499) 550-01-10, добавочный 105, 104. Наши менеджеры бесплатно приедут к вам и проведут презентацию нашей мебели и материалов.

Новинка встраиваемой мебели – DaySystem от Мистер Дорс

Коллекция модульной мебели DaySystem – новое слово в итальянском мебельном дизайне. Разработанная, прежде всего, для молодого поколения, она диктует оригинальный и очень современный стиль, ориентированный на эксклюзивную и неформальную обстановку дома, в котором всё находится в гармонии с человеком и окружающим ландшафтом. Гостиная DaySystem – это просторное помещение, наполненное оригинальными комбинациями объёмов и материалами с престижной отделкой: она не перегружена громоздкой мебелью, а основная роль отводится свету. Коллекция DaySystem была разработана ведущим отечественным производителем мебели на заказ – компанией Mr. Doors – в сотрудничестве с дизайн-бюро STUDIO AGUZZI ARCHITETTI ASSOCIATI из Италии.

Мебель на заказ из коллекции DaySystem характеризуется повышенным вниманием к деталям (инновационные японские плёнки, авторские высокотехнологичные ручки) и полной пространственной свободой, позволяющей проводить расстановку мебели в помещении без каких-либо технических или функциональных ограничений. Эта итальянская коллекция обязательно понравится любителям минимализма, тонких линий, простой геометрии и ровных горизонтальных поверхностей. Интерьер, выполненный в стиле DaySystem, характеризуется исключительным комфортом и гармоничным подбором цветов и материалов. Именно эти особенности коллекции позволяют объединить различные помещения в единое стилистическое целое и создать идеальные условия для динамичной жизни, приносящей удовольствие каждый день.

Коллекция DaySystem, недавно появившаяся в каталоге Мистер Дорс, открывает перед заказчиками широчайшие возможности по созданию идеального интерьера, воплощающего их представления о комфорте. Сегодня каждый клиент компании может заказать мебель, изготовленную из итальянских материалов и в кратчайший срок повысить своё качество жизни, внеся в неё новые эмоции и ощущения от изысканного стиля «MadeinItaly».

22 июля 2013   автор: admin    Дизайн мебели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.