Дворцовая роскошь на 40 квадратных метрах от Екатерины Антонович и Анжелики Прудниковой

Чтoбы нa сoрoкa квадратных метрах площади квартиры создать дворцовую роскошь, нужен огромный опыт и талант дизайнера интерьера. Виртуозное мастерство Екатерины Антонович и Анжелики Прудниковой безупречно отразилось в дизайн проекте этой небольшой квартиры площадь. Очень продуманная и грамотная перепланировка позволила маленькую квартиру с одним окном преобразовать в роскошные апартаменты, где нашли себе место кухня, гардеробная, гостиная, спальня и роскошный холл.


Гостиная традиционно объединена с кухней. Мягкие стулья приглушенного сиреневого цвета с благородной осанкой спинок окружили изящный стол в столовой кремового цвета. Рядом прекрасно поместился мягкий комфортный уголок со множеством подушек. Оформление окна гармонирует с обивкой дивана, стульев и с цветом кухни.

По светлому мраморному полу вьется изящная лента узора из резного камня от коридора и продолжается по всей зоне квартиры.

Интерьер квартиры в стиле ар-деко украшает множество зеркал с узором из ромбов, что визуально делает квартиру просторнее и больше.

Светлый потолок декорирован нишами с плавными линиями скрытой подсветки и маленькими точечными хрустальными светильниками.

Светлые тона потолка, стен и пола, прекрасно подошли для того чтобы расширить это маленькое уютное пространство.

В зоне спальни просторно себя чувствует молочно белая кровать со стеганым мягким изголовьем. В каждом уголке квартиры максимум изысканности и красоты.

Светлую ванную комнату украшает большое панно с ирисами, резные серебристые рамы и хрустальные светильники.

Мягкая полуколонна с пуфом на изящной кованой подставке в коридоре изумительно вписалась в общую картину роскоши интерьера.

Большие зеркальные двери шкафа покрыты крупными линиями узора, которые повторяет барельеф на соседней стене.

Это великолепное и невероятно комфортное решение для небольшой квартиры.

12 декабря 2013   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.