Два анимационных ролика от Бенджамина Ренне (Benjamin Renner).

С пoмoщью всeгo нeскoлькиx цветов и их инверсий можно создать вполне себе увлекательные короткометражные видеоролики. Постараемся вас убедить в этом с помощью двух работ режиссёра Бенджамина Ренне (Benjamin Renner). Первый молчаливый ролик носит имя «Le Corbeau voulant imiter l’Aigle» (Ворон, который хочет быть орлом). Вторая короткометражка со словами называется «La Queue de la Souris» (Мышиный хвост).


Первое черно-белое видео «Le Corbeau voulant imiter l’Aigle» про ворона рассказывает об орлиных подвигах чёрной птицы. О подвигах, которые может нарисовать бурная птичья фантазия.

А вот о чём рассказывает история про мышиный хвост: «Нет! Неееет! Не ешь меня! Я тебя умоляю! Подожди! Подождиии! Я могу быть тебе полезным! Знаешь, я довольно находчивый… Я маленький, но… У меня полно отличных идей! Может, давай я пойду и достану тебе чего-нибудь перекусить? Что-нибудь лучше, намного, намного, намного лучше, чем я!!! Только подожди!! Я принесу тебе чего-нибудь вкусненького!!! Хорошо! Хорошо! Я пойду и достану что-нибудь другое! Уже иду. Уже иду!!! Но ты… ты точно не хочешь попробовать? Ааа!! Уже иду! Уже иду! Хорошо… Хорошо… Всё, хватит!!! Я сыт по горло твоими капризами!!! Что, большой котик проголодался? Так ведь? Тогда бери вот это!! Давай, ешь вот это!! Вот это! И это!! Уууу!!! Большой котик не любит камни, да? Что ж, если он не доволен, то он может пойти и скушать своих собственных блох!!! Я не исполняю приказов большого волосатого жиртреста!!! Так что, если хочешь есть, иди и сам найди себе еду!!! Приятного аппетита!»

16 октября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.