Дракон мистера Го

Мистeр Гo родился на острове Чеджудо, Южная Корея. Судьба занесла его в Сеул, где он занимался продажей импортных автомобилей. Со временем Го принял решение вернуться на родину и открыть свой бизнес – небольшую гостиницу с кофейней на первом этаже. Так, с помощью архитекторов из компании Moon Hoon на острове появился ещё один дракон.


Проект был назван «Go.mir» – имя хозяина дома и «дракон» (значение слова «mir» по-корейски). Здание действительно чем-то напоминает это мифическое существо.

А почему же ещё один? В пяти минутах ходьбы от гостиницы находится популярная среди туристов достопримечательность – базальтовое образование, напоминающее по форме голову дракона.

На первом этаже здания находится кофейня, а также небольшие номера с собственными ванными комнатами. На втором и третьем этажах расположены общие комнаты с душевыми на этаже.

На крыше здания была организована терраса с эффектной лестницей, которая заканчивается смотровой площадкой. С этой высшей точки дома можно увидеть море и гору.

В статье использованы фотографии от Nam Goong Sun.

13 февраля 2015   автор: admin    Отели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.