Домик на дереве от компании Баумраум(Baumraum).

Нaвeрнo кaждый городской житель мечтает жить, спать, дышать и отдыхать в лоне Природы, чувствовать   реальную связь с Землей. Treehouses олицетворяет это желание.

Это – идеальное место для игр детей или для уединения и отдыха   взрослых. Также, его можно использовать в качестве гостинного домика или для постоянного проживания.

Немецкая компания Баумраум(Baumraum)   совместными усилиями своих архитекторов, ландшафтных дизайнеров, специалистов по древесине(arbologist), и мастеров- деревщиков создаёт эти прекрасные жилища, которые стали появляться по всему миру, уже несколько лет.

Treehouses может быть встроен практически в любое дерево или деревья – горизонтально, вертикально, занимать два   и более этажа, быть многокомнатным. Чаще всего такие дома встраивают в лиственницы и сосны.

Дизайнеры компании продолжают экспериментировать с нержавеющей сталью, текстилем и другими материалами для создания поистине уникального пространства. Кроме того,   treespaces может быть оснащен   мини-кухней, кладовкой, отопление, стеклянными окна, освещением, а также звуковой системой, превращая этот уютный домик в полноценное жилище.

В статье использованы иллюстрации с сайта   www.baumraum.de.

9 октября 2008   автор: Eva    Архитектура, В мире, Дизайн, Дизайн интерьеров, Жилые комплексы, Инновационные технологии, Технологии, Уникальные здания

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.