Дом на миллиард – One Hyde Park. Лондон, Великобритания.

В нoябрe 2011 гoдa былo зaвeршeнo строительство самого дорогого на сегодняшний день здания в мире. С учетом того, что за последнее время цены на недвижимость в центре Лондона возросли на 38%, квартиры, выставленные на продажу еще до окончания строительства здания, стали для жителей города (и не только) самым выгодным капиталовложением. Многие владельцы уже отметили значительный прирост капитала в размере 80%! На строительство комплекса было потрачено свыше 1 миллиарда фунтов стерлингов. А общий объем продаж уже превысил сумму в 1424 миллиона фунтов стерлингов.


62 квартиры из 80 имеющихся уже проданы. Стоимость одного квадратного фута в размере £ 7500 фунтов стерлингов побила все мировые рекорды.

По предположениям экономистов, цена за квадратный метр к 2016 году может возрасти до 10000 фунтов стерлингов.

Находясь в самом сердце Лондона, здание позволяет насладиться всеми достопримечательностями города.

На севере располагается Гайд-парк – одно из известнейших мест мира. На юге – Найтсбридж – один из лучших в мире торговых районов.

Данный жилой комплекс находится под управлением международной сети пятизвездочных отелей Mandarin Oriental и предлагает владельцам квартир свой великолепный сервис – задействованы более 60 человек обслуживающего персонала.

Помимо консьержа в здании работают горничные.

24 часа в сутки комплекс охраняется службой безопасности, рядом находится удобная автостоянка.

Здание так же оборудовано множеством развлекательных учреждений: там есть кинотеатр, озоновый бассейн глубиной 21 метр, развлекательная зона, SPA-салон, современный тренажерный зал, искусственное поле для гольфа, подземная парковка, винный погреб, корт для сквоша.



















6 февраля 2012   автор: ElenaT    Жилые комплексы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.