Дизайн отеля Лаймс (Limes Hotel) принес своему создателю награду. Брисбен, Австралия.

Прeмия Кoриaн Дизaйн Эворд (Corian® Design Awards) в категории коммерческого дизайна была вручена студии Александра Лотерштайна (Alexander Lotersztain), Дерло (Derlot) за проект отеля Лаймс (Limes Hotel) в долине Фортитьюд (Fortitude Valley) в Брисбене. (Мы писали об этом уникальном здании чуть раньше, в статье “Отель “Limes” Александра Лотерштайна (Alexander Lotersztain)“)

Лотерштайн (Lotersztain) получил признание за его работу по оформлению интерьера в гостинице Лаймс (Limes).

В ночное время суток, гостиница становится центром жизни, приглашая посетить бар, кинотеатр на крыше, кафе и гостевые комнаты.

Вдохновленный естественной красотой долины, в своем дизайне Лотерштайн (Lotersztain) придал зданию причудливую утонченность и изысканность.

“Я хотел пережить новый творческий опыт, работая над этим проектом, сделать что-то, не совпадающее с идеальными представлениями о дизайне. Я сместил главный акцент на то, чтобы гости чувствовали себя в отеле особенно, при этом, абсолютно по-домашнему”.

Все, начиная от бара и кинотеатра на крыше, заканчивая мебелью и аксессуарами, оформлением блюд и меню соответствует общей идее.

Премия Кориан Дизайн Эворд (Corian® Design Awards) была создана для поощрения коммерческих и жилых объектов, в создании которых применен Кориан (Corian®). Лоттерштайн (Lotersztain) использовал продукт для оформления гостевых ванных комнат, бара и ресторанов.

Сейчас открыт следующий этап конкурса, для участия в котором до 20 декабря принимаются заявки от номинантов.

Главный победитель будет объявлен в конце года на финальной церемонии.

В статье использованы иллюстрации с сайта: www.derlot.com, www.limeshotel.com.au

1 ноября 2008   автор: 001blond    Архитектура, Дизайн, Дизайн интерьеров, Дизайн мебели, Дизайнеры и архитекторы, Отели, Студии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.