Дизайн офиса от бюро ARCHPOINT, Москва, Россия.

Дизaйн-бюрo ARCHPOINT рaзрaбoтaлo проект офиса на Красное Пресне. В проекте воплотились желания заказчика иметь комфортное пространство, в котором одинаково удобно работать и отдыхать.

Общий стиль офиса — фьюжн с элементами современного ар деко. Холлу офиса и кабинету владельца уделено особое внимание. Зона входа выполнена с элементами живописи, стекла, металла и дерева. Общий тон — серый. Это смешение классики и офисной современности.

Посетителям удобно отдыхать в диванной зоне. Рядом с ней — плазменная стена, на которую транслируются ТВ-каналы. Привлекает внимание колонна в холле. Она необычно декорирована — обтянута холстом с живописью.

Сразу при входе можно увидеть афоризмы в стилистике The New York Times. Для сотрудников создана рабочая зона с продуманной рассадкой. Стены здесь также выкрашены в серый.

В кабинете заказчика одна из стен оформлена фрагментами живописи эпохи Возрождения. Особый, «чердачный» шик офису заказчика придает расположение — это последний этаж, крыша покатая. Потолок отделан деревом. На полу — паркет типа Версаль. Мягкий кожаный диван располагает к отдыху. Атмосферу офиса создают классические шторы на окнах. Яркий штрих — деревянная люстра Chellini.

Отдельное рабочее место создано для заместителя директора (заказчика).

Центр этого помещения — необычный стол для переговоров.

24 апреля 2015   автор: Nix    Офисы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.