Дизайн интерьера магазина Myer от Peddle Thorp Architects. Мельбурн, Австралия.

Myer – этo сaмaя крупная сеть магазинов в Австралии и бессменный лидер на местном рынке торговли в течение последних лет этак ста. Совсем недавно был обновлён и отремонтирован один из самых крупных магазинов Myer, расположенный в Мельбурне, Австралия. Дизайн интерьера трёх верхних этажей был создан сотрудниками студии Peddle Thorp Architects.


Обновлённый универмаг получил престижную награду Oracle за “Лучший дизайн магазина в этом году” на международной церемонии Oracle World Retail Awards 2011, на которой награждают успешных представителей розничной торговли за их эффективные и инновационные решения.

Дизайнеры из Peddle Thorp Architects разрабатывали новые интерьерные решения для 5-го этажа, на котором можно найти различные товары для дома, а также 6-го и 7-го этажей, отведённых под электронику.

В интерьере 5-ого этажа доминируют простота и нейтральность. Почти всё вокруг окрашено в черно-белые тона, свойственные бренду Myer.

Два верхних этажа напоминают интерактивное футуристическое пространство.

Для расстановки товаров дизайнеры создали серию из изогнутых белых стендов, которые приглашают посетителей универмага заглянуть в лабиринт покупок.

В статье использованы фотографии от Peddle Thorp Architects.

29 ноября 2011   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.