Дизайн интерьера частных апартаментов от Roskosh Design в Киеве

Спeциaлисты из студии Roskosh Design нeдaвнo зaкoнчили рaбoту над проектом многоэтажных частных апартаментов в центре Киева, Украина. Из статьи вы узнаете о том, что авторы могут рассказать нам и вам об этом интересном разноплановом проекте.


Многоликий и разноплановый дизайн этого объекта создавался нами на одном дыхании. Современный многоуровневый дом с невероятными видами на центральную часть города – это ли не мечта каждого дизайнера! Основным пожеланием хозяев апартаментов было создание актуального, функционального, но главное стильного интерьера с использованием нетривиальных дизайнерских решений.

Первый этаж встречает нас просторной гостиной. Данное помещение является основным акцентным объемом жилища. Панорамное остекление одной из наружных стен открывает чудесный урбанистический пейзаж, создающий неповторимую атмосферу величия. Комната функционально поделена на зону отдыха с огромным круглым диваном на вращающемся подиуме и плазменной панелью, а также кухню с удобной обеденной зоной как для тихого семейного ужина, так и для приема большого количества гостей.

Своеобразной изюминкой этого объекта является эксклюзивный светодизайн, разработанный специалистами нашей студии. Благодаря грамотному сочетанию температурных режимов разнообразных приборов искусственного освещения и скрытых подсветок, интерьер может менять свое настроение в зависимости от времени суток и желаний хозяев. Стильная мебель и лаконичная отделка поверхностей подчеркивают прекрасный, тонкий вкус обитателей дома.

На втором и третьем этажах уютно расположилась приватная зона. Интерьеры детской, спален и кабинета выполнены с учетом всех технических требований и стилистических предпочтений заказчиков, в ключе современного лаконичного дизайна. Каждая деталь интерьера здесь функциональна, каждое инженерное решение – эстетически проработано.

Заняться спортом и получить порцию релакса хозяева смогут на -1 уровне – здесь находятся ультрасовременный бассейн и хамам, игровая комната и профессиональный спортзал. Ну а поздним вечером всех ожидает пати-зона на -3 уровне апартаментов. Зажигательная вечеринка в зоне бара, после увлекательного сеанса в личном кинозале – прекрасное завершение чудесного дня!

Неповторимый дизайн этого уникального во всех смыслах дома, стал отражением жизненной философии, душевной сущности хозяев. И еще одной осуществленной нами мечтой.

30 июня 2014   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.