“Девственная коллекция” от ОАТ.

Группa дизaйнeрoв из Нидeрлaндoв представила свою коллекцию спортивной обуви, названной “девственная коллекция”, на Неделе Дизайна, прошедшей совсем недавно в Амстердаме. Кроссовки от ОАТ получили высшую награду Недели.

Название коллекции было придумано не случайно – все образцы обуви для спорта сделаны из легко биоразлагаемых материалов и символизируют чистоту и близость к природе. Модели, демонстрирующие кроссовки от ОАТ,   вышли на подиум практически в костюмах Адама и Евы, везя перед собой тележку с кроссовками, в которых растут зелёные насаждения – все это   должно было представить зрителю основную концепцию коллекции – “даже если вы не позаботитесь об утилизации старой обуви от ОАТ, обувь утилизируется самостоятельно, причём в очень короткое время”.

Посадив такой кроссовок в землю, уже через несколько дней вы рискуете обнаружить новый газон под вашим окном.











Ещё одной отличительной особенностью новой обуви является то, что она не делится на мужскую и женскую, вся коллекция “биссексуальна” и подходит на ногу человеческой особи любого пола.

Коллекция разработана с учётом последних требований к спортивной обуви – она легка, современна и содержит всю необходимую совеременному модному человеку, цветовую гамму. В продаже в некоторых европейских магазинах уже этой весной.

19 февраля 2011   автор: Eva    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.