Детские ковры и ковровые покрытия

Для тoгo чтoбы сдeлaть комнату ребенка развивающей и индивидуальной в современном мире существует множество способов. Один из них это – это украсить комнату красивым ковром, сделав на­ нем акцент.   Но не забывайте, что детские ковры должны быть особенными.


У большинства магазинов ковров есть коллекции современных ковров для детских комнат. Среди них синтетические и хлопковые ковры, а также более роскошные – шерстяные. Детские ковры бывают во множество цветов, чтобы соответствовать любой обстановке и будить воображение ребенка. Синтетические детские ковры дешевле и практичнее, так как лучше чистятся. Натуральные детские ковры из хлопка мягкие и удобные для того, чтобы по ним ходить.

Шерстяные детские ковры – самые теплые и наиболее дорогостоящие, зато Ваш ребенок может играть сидя на шерстяном ковре зимой и не бояться простудиться. Если Вы предпочитаете шерстяные детские ковры, то обратите внимание на ковры из мягчайшей новозеландской шерсти, которые считаются самыми лучшими.

Также при выборе ковра обратите внимание на его цвета и дизайн. Разнообразные интересные детские ковры интернет магазин «ЗЕФИР Ковровая Коллекция» представляет в своем ассортименте. Красивые и оригинальные ковры ручной работы, созданные текстильными дизайнерами сделают детскую комнату произведением искусства и создадут для ребенка настроение и атмосферу праздника. С другой стороны, если Вы хотите придать комнате нежности, то пастельные цвета цветочных рисунков и расцветок отлично подойдут! Большинство детских ковров магазина ковров «ЗЕФИР Ковровая Коллекция» сотканы из новозеландской шерсти, которая обладает мягкостью, натуральностью, высочайшим качеством и долговечностью.

Возможно еще постелить ковровое покрытие “от стены до стены”. Ковровые покрытия для детей отличаются от взрослых тем, что обладают яркими цветами, а также детскими причудливыми рисунками, которые очень интересны и нравятся детям.

Чаще всего в качестве детских ковровых покрытий, используют покрытия из нейлона, поскольку оно очень хорошо чистится и служит долгие годы.

16 января 2012   автор: ElenaT    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.