Деловой центр Jianwai SOHO. Пекин, Китай.

Дeлoвoй цeнтр Jianwai SOHO находится на востоке Третьего транспортного кольца, в районе Чаоян, в Пекине (напротив Всемирного торгового центра).

Общая площадь зданий около 700000 квадратных метров, включая 20 башен и четыре виллы, общей площадью 169000 квадратных метров.

В Jianwai SOHO расположились несколько сотен магазинов, в том числе Старбакс Стори (Starbucks Store), Tongrentang, ресторан Yuxiang Renjia, Донг Тян Имадж Стайлинг(Dong Tian Image Styling), мебельный магазин Маркор(Markor) и многие другие стильные бутики. Эти магазины, а также несколько сотен фирм, которые арендуют торговые площади в Jianwai SOHO, превратили его в один из оживленнейших городских центров, совмещённых с жилыми районами, офисами, местами отдыха и розничными торговыми точками.

Все большее число коммерческих, культурных, и модных событий базируется в Jianwai SOHO. Одно из них – летний карнавал, который проходит в течение четырех месяцев каждый год, и в котором принимают участие поп-звезды, поэты, художники и писатели. Показы известных брендов также часто проводятся именно здесь.

С каждым годом Jianwai SOHO, принимающий свыше 40 мероприятий различного рода, становится образцом не только новых возможностей проведения досуга, но и нового образа жизни.

В статье использованы иллюстрации с сайта www.worldarchitecturenews.com.

5 июня 2008   автор: Eva    Бизнес-центры, В мире

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.