Decoflame – управление огнем с мобильных устройств

В 2007 гoду в Дaнии в гoрoдe Aalborg былa впeрвыe выпущeнa кoллeкция биoкaминoв пoд брeндoм Decoflame. Oснoвaтeлeм производства стал датский дизайнер и изобретатель Kjell Thomsen и команда профессиональных архитекторов. До этого, завод выполнял заказы по изготовлению различных топок из стали для других производителей каминов, работники завода очень хорошо знали продукт и понимали, что ни один из продуктов не удовлетворяет всем требованиям потребителей. Они решили создать свой собственный бренд биокаминов, которые бы сочетали в себе все: и эксклюзивный дизайн, и исключительное качество, и современные технологии, и самое главное максимальную безопасность. Лозунгом компании стала фраза: «Не мы придумали биокамины, но мы довели их до совершенства».


С 2007 года компания Decoflame является лидером в производстве самых безопасных и технологичных биокаминов, а дизайн моделей поражает своим изяществом. Строгие лаконичные формы, классические расцветки подходят под любой интерьер и всегда остаются актуальными. Биокамины Decoflame – это биокамины для искушенных клиентов, с хорошим вкусом, которые ищут эксклюзивный, безопасный и качественный продукт.

Сделав ставку на исключительность во всем, биокамины Decoflame очень быстро завоевали уважение в Европе, в Центральной Америке, и, заслужили большую любовь потребителей уже и в России, так как начиная с 2011 года коллекция в полном объеме представлена и на Российском рынке.

Сегодня биокамины Decoflame легко узнаваемы, а бренд стал синонимом безопасности, инноваций и эксклюзивного дизайна. Коллектив компании Decoflame Aps – это талантливые дизайнеры, архитекторы, инженеры и технологи, которые изо дня в день работают над совершенствованием продукта. Их творческий союз позволяет создавать шедевры, которые мы называем биокаминами Decoflame. У компании большие производственные мощности с современным оборудованием, испытательная лаборатория и целый дизайнерский цех.

Decoflame – ювелирная огранка для живого огня

В отличие от биокаминов других марок, для производства биокаминов Decoflame используется только самая лучшая сталь 5-7 мм, которая не перегревается и не деформируется под воздействием температуры. В биокаминах Decoflame каждая деталь доведена до совершенства. Все элементы подогнаны с ювелирной точностью. Механизм работает с точностью швейцарских часов. Поверхности идеально обработаны. Сварные швы скрыты от глаз тщательной полировкой. Камин выглядит так, словно выточен из цельного куска металла. Безупречное исполнение чувствуется в отделке каждой детали. Каждый биокамин собран вручную, и в каждое изделие вложена частичка души.

Decoflame – индивидуальный подход к каждому изделию

Благодаря собственному производственному цеху, Decoflame может изготовить биокамин по любым индивидуальным эскизам дизайнера и адаптировать его для вашего интерьера. При помощи компьютерного моделирования динамики огня наши инженеры определяют оптимальные габариты и способы размещения камина. Любые, нестандартные варианты отделки тоже привлекают потребителей. Компания работает с такими металлами как золото, бронза, полированная сталь, и др.

На заводе Decoflame производится более 3000 биокаминов в год, большая часть из которых – это индивидуальные заказы. Decoflame ориентирован на самого взыскательного потребителя, который ценит качество, дизайн, безопасность и технологию без компромиссов.

Decoflame − инновации как искусство

Технологи Decoflame постоянно стремятся к совершенству. Последними разработками стали уникальная запатентованная технология CEVB – Controlled Ethanol Vapour Burning (технология контролируемого горения паров биоэтанола) и полностью автоматический биокамин Denver e-Ribbon Fire со встроенной технологией CEVB. Компания Decoflame явилась революционером в области биокаминов, так как полностью поменяла представление о биокаминах, которые трактовались ранее как резервуары с топливом, где оно горело в открытом виде. Теперь благодаря технологии СEVB топливо никак не соприкасается с огнем, а находится в герметично закрытом баке и всегда остается холодным. Горение паров обеспечивает 100% сгорание топлива, в 5 раз более экономичный расход топлива и в десятки раз меньшее выделение углекислого газа. Благодаря этой технологии можно запрограммировать потребление топлива, что не возможно сделать ни в одном биокамине другого производителя.

Что-то же отличает автоматический биокамин Decoflame от биокаминов других марок? Автоматический биокамин Denver e-Ribbon Fire c технологией CEVB – это уникальное изобретение, которое открыло новую эру биокаминов. Данный камин управляется пультом ДУ, iPhone или iPad благодаря встроенному модулю Wi-Fi. Автоматический розжиг происходит за счет высокотемпературной нити накаливания, интеллектуальная система контроля со встроенными 24 сенсорами, полностью контролирует работу камина, и при возникновении внештатной ситуации подаст сигнал и отключит камин автоматически. Датчики концентрации CO2 в помещение постоянно измеряет и контролирует уровень углекислого газа, если показатель превышает норму, камин отключится.

6-ти уровневая система горения огня позволит регулировать пламя, и каждый раз ваш камин будет гореть по-разному. Автоматический биокамин оснащен специальной кнопкой блокировки «Child lock», которая не позволит включиться камину, если ваш ребенок или домашнее животное случайно примут дистанционный пульт управления за игрушку. Биокамины Decoflame, в отличие от биокаминов других производителей, не перегреваются, поэтому для их встройки не требуется дополнительная вентиляционная решетка, наличие которой зачастую портит внешний вид интерьера. На биокамине расположен информационный дисплей, который информирует вас о количестве топлива в баке и работе камина. Еще одной разработкой стал новый сенсор – TV sensor, который позволяет размещать автоматический биокамин Denver e-Ribbon Fire под телевизором или полками не опасаясь, что горячий воздух повредит оборудование или мебель. Биокамин можно интегрировать в систему «Умный дом».

Компания Decoflame делает автоматические биокамины бесконечно длинными, больше нет необходимости соединять несколько горелок вместе, можно сделать цельную линию огня 5 и 10 метров.

Все эти характеристики, делают автоматический биокамин самым «умным» и самым безопасным биокамином, аналогов которому не существуют в мире, а компанию Decoflame заслуженно называют лидером в производстве самых технологичных биокаминов. Многие дизайнеры очень любят работать с Decoflame , ведь компания может воплотить в жизнь любой индивидуальный проект. Предоставит полную техническую информацию и даст все соответствующие рекомендации. От дизайнеров требуется только описать идею – все остальное работа Decoflame.

Decoflame, как и любая европейская компания, дорожащая своей репутацией, уделяет особое внимание контролю качества готовой продукции. Генеральный директор компании Decoflame Кьелль Томсен лично тестирует все камины. Он считает, что безопасность – это первое и самое важное качество в биокаминах. Кьелль сам принимает участие в разработках и новых изобретениях. Поэтому биокамины Decoflame не только эстетичны и могут дополнить любой интерьер, но и абсолютно безопасны, так как проходят проверку перед каждой продажей.

Биокамины Decoflame по праву занимают центральное место в интерьере. Элегантность форм и безупречность отделки каждой модели восхищают самых взыскательных эстетов. Инновационные технологии создают исключительный комфорт и безопасность, открывают безграничные возможности для воплощения дизайнерских идей. С биокамином Decoflame ваш дом обретает новый облик: современный, престижный, отличный от всех остальных.

Компания Decoflame знает и любит свое дело, именно поэтому технологии создания биокаминов с каждым годом все более совершенны. Благодаря собственному производству Decoflame могут сделать камин любого цвета, любого размера и любой формы, такой камин, который будет подходить именно вам и никому другому.

3 октября 2014   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.