Центр энергии.

ЧeнджФлэм(ChargerFrame) – устрoйствo, которое заряжает электроприборы в   настенной структуре, созданной новой студией дизайна Наолаб(Naolab), Шанхай, Китай (Shanghai, China).

Зарядные устройства для приборов, типа мобильных телефонов, электрических бритв и mp3-плейеров вписываются в гнезда в структуре, в то время как сами приборы висят на крючках или опираются на выступ основания.

Основной выключатель на одной стороне структуры позволяет обесточить все приборы одновременно.

ChargerFrame от Naolab выпускается ограниченной серией. Идея проекта – создать центр для всех ваших зарядных устройств, и когда Вы добавляете устройство, картина меняется. Это активное взаимодействие между кабелями, устройствами и контрольными лампами аккуратно завершает зеленый выключатель.

Доступная, установленная на стене структура оптимальна для того, чтобы управлять зарядкой цифровых устройств. Проект помогает организовывать и управлять потреблением энергии. Любые устройства могут быть помещены в точки ChargerFrame и легко выключены.

В статье использованы иллюстрации с сайта naolab.com

31 июля 2008   автор: Dima    Дизайн, Дизайн интерьеров, Дизайнеры и архитекторы, Инновационные технологии, Приятные мелочи, Студии, Технологии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.