Билайн подкрался незаметно-) Бангкок, Тайланд.

Нoвый oфис кoмпaнии Санон (SUNONE), производителя программного обеспечения, это новое качество жизни. Чтобы не нарушать покой местных жителей и создать идеальную рабочую атмосферу, дизайнеры предусмотрели серию горизонтальных экранов для фасадных окон, которые служат не только защитой от взглядов, но и от солнца. Колористика проекта Департамента архитектуры (Department of ARCHITECTURE) что-то сильно напоминает…

Дизайнеры поставили для себя задачу сделать помещение гибким и прозрачным. Помимо традиционных рабочих мест, в офисе организованы мест для мозговых штурмов, неформальных встреч, общения. Эти зоны социально ориентированы – то есть они продвигают реальное общение, вместо электронного.

Самая примечательная часть оформления – декор фасадных экранов, которые отличаются наружным и внутренним оформлением, в соответствии с выполняемой функцией.

Внутри в интерьер очень удачно интегрированы цветные занавеси, цвет которых, форма и фактура отображают энергичность и жизнеспособность сотрудников, многие из которых являются поклонниками экстремального спорта. Эти перегородки многофункциональны; они разделяют пространство, а также работают в качестве индикатора различных зон.

Благодаря удачной архитектурной стратегии две типологии здания – офис и дом – прекрасно совмещены в одном пространстве. В таком офисе сотрудники имеют возможность не только успешно и сконцентрированно работать, но и расслабиться и познакомиться ближе с коллегами.

В статье использованы иллюстрации с сайта: www.sun-system.com.

13 ноября 2009   автор: 001blond    Бизнес-центры

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.