Axolute Outdoor – вызывные панели премиум-класса. Москва, Россия.

Axolute Outdoor – этo бeзупрeчный aльянс итальянского дизайна и высоких технолгий. Престижные и функциональные вызывные панели для системы домофонии, удобные в использовании, с широким набором функций и выполненные в великолепном дизайне, призваны не только украсить фасад Вашего дома, но и подчеркнуть статус своего владельца. Добро пожаловать домой!   Axolute Outdoor исполнены в двух вариантах дизайна: Сталь – для современных, престижных зданий и Латунь – для классических, элегантных фасадов. Встраиваемая панель состоит из электронного модуля, поверхность которого оснащена стеклом особой прочности, и декоративной рамки. Благодаря встраиваемому монтажу, толщина установки не превышает 13,5 мм.


Созданные в соответствии с последними тенденциями, вызывные панели Axolute Outdoor представляют широкий диапазон функций и возможностей индивидуальной настройки:

  • буквенно-цифровая клавиатура с голубой светодиодной подсветкой позволяет осуществлять поиск абонента по принципу мобильных телефонов;
  • сенсорные клавиши активируются простым прикосновением;
  • оснащены моторизованной камерой с возможностью изменять угол обзора всего контролируемого пространства.

С помощью специального ПО, входящего в комплект, отображаемая на экране информация может быть персонализирована: в результате поиска абонента на экран может выводиться название и номер здания, указатель имен, отображение схемы прохода к нужному зданию, персонализированный логотип и другие функции, которые помогут посетителям быстро и правильно сориентироваться.

Вызывные панели Axolute Outdoor работают как 2-проводные устройства (что делает возможным их интеграцию с системой MY HOME) и в системе с IP технологией.

Благодаря IP технологии, вызывные панели Axolute Outdoor предоставляют широкие возможности в организации системы домофонии, например:

  • возможность установки домофонов на большие расстояния
  • возможность одновременного общения с несколькими абонентами
  • неограниченное количество абонентов …

IP технология позволяет создать крупную систему домофонии, охватывающую одновременно множество квартир, с возможностью вывода всех посетителей на один пункты консьержей. При этом небольшая служба безопасности способна контролировать, общаться и анализировать посетителей тысяч квартир.

Подробную информацию о серии Axolute Вы найдете на сайте http://www.axolute.ru

28 ноября 2011   автор: ElenaT    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.