Ассоциация Найтингейл (Nightingale Associates) завершает отделение интенсивной терапии для госпиталя в Деррифорде (Derriford) стоимостью 3 миллиона фунтов.

Aссoциaция Нaйтингeйл (Nightingale Associates), являющaяся специалистами в областях здоровья, образования и науки, – были назначены Плимутскими госпиталями для преобразования услуг существующей Больницы в Деррифорде (Derriford) посредством проектирования современно нового отделения интенсивной терапии, которое было построено для удовлетворения потребностей как пациентов, так и персонала.

Данное отделение заканчивает свое 29-миллионное развитие в больнице Деррифорда (Derriford), которое возглавляет ассоциация Найтингейл (Nightingale Associates).

Шон Кини (Sean Keaney), старший архитектор в организации, сказал: “Плимутские больницы предоставили нам фантастическую возможность преобразовать все впечатление пациентов и их семей, которые находятся в госпитале или приходят в него на прием.

“Мы рады, что мы сыграть роль в обеспечении высококачественным и доступным медицинским обслуживанием.”

Из отделение интенсивной терапии открываются панорамные виды по Плимуту (Plymouth), эта деталь разработана с целью усиления и улучшения ощущений у пациентов.

Элементы разработок включают в себя:

• Две специально сконструированных изолятора – они содержат приспосабливаемое положительное и отрицательное давление воздуха, которое помогает управлять и предотвращать перекрёстную инфекцию.

• Улучшенный естественный свет – коллектив дизайнеров использовался преимуществом возвышенности местоположения этого здания и возможных видов на город, гарантируя, что изобилие естественного света будет поступать в каждую больничную палату здания.

Каждая комната особо сделана, чтобы можно было выгодно использовать место и свет.

Такое положение вещей сможет поддержать выздоровление больных, а также ориентироваться в здании, и уменьшить риски расстройства сознания при тяжелых болезнях.

• Большие кроватные места – новая стандарт обеспечивает отдельные места кровати 25х2 метра каждая, по сравнению с всего лишь 8.5х2 метра в прежнем здании.

Ян Рен (Ian Wren), медсестра и менеджер отдела интенсивной терапии, сказала:

“С нашим новым отделением мы можем предложить некоторые из самых лучших услуг в стране …, которые должны оставить у наших пациентов, их семей и нашего персонала более приятное и хорошее впечатление”

В данной статье использовались иллюстрации с сайта www.worldarchitecturenews.com

16 октября 2008   автор: Numb    Архитектура, В мире, Дизайн, Дизайн интерьеров, Уникальные здания

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.