Арт-двери дополнили интерьер коттеджа

Кoмпaния NAYADA сoвмeстнo с дизайн-студией «Мастерская Марии Рожниковой» закончили работу над интерьером коттеджа, расположенного в посёлке Валищево. Изюминкой проекта стали особенные арт-двери производства компании NAYADA, которые помогли наделить дом яркой индивидуальностью. Далее в статье читайте описание от авторов проекта.


«Концепция проекта предполагает создание лаконичного и функционального пространства в духе минимализма, одинаково удобного как для проживания, так и для приема гостей. Сочетание классических и современных элементов декора и предметов мебели придали облику интерьера неповторимость и выразительность. Каждое из помещений дома обладает своим, индивидуальным характером, и смелые решения по отделке дверей подчеркивают эти особенности.

Интерьер с нейтральными оттенками разбавлен яркими деталями в виде дверей и мебели. Дверные полотна имеют разную отделку с двух сторон, которая подстраивается под интерьер помещений.

В ванных и душевых комнатах для отделки дверей применяются влагоустойчивые панели SIBU, за которыми легко ухаживать.

Для гостиной и детских комнат были изготовлены светлые воздушные полотна, которые гармонично вписались в интерьер помещения.

Для кабинетов и гардеробных комнат специалисты изготовили двери классического дизайна в шпоне ценных пород дерева и камне».





19 декабря 2013   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.