АйПоинт(iPoint) и АйБокс(iBOX) от компании Пролихт (PROLICHT). Австралия.

Сeрия aйбoкс(iBOX series) от австралийской компании Пролихт (PROLICHT)– это   необычная система для освещения помещения, устанавливаемая на потолке , которая демонстрирует превосходный пример рационального сочетания конструкции, функций и эстетики.

Айбокс (iBOX) оставляет приятное впечатление за счёт своей необычайной     утонченности, достигаемой за счёт контрастов защитного слоя и хрома черного или белого цаетов.

Конструкция сбалансирована гладкими, закругленными краями прикрепляющейся к световому центру рамки и хромового кольца, сжимающего основную часть.

Последовательное освещение все еще остается самой часто-используемым приёмом в дизайне освещения.

Непринужденность креплений, движущихся из одного положения в другое, что позволяет осветить объект или всё помещение целиком -весьма удобное свойство.

Второй разработкой компании в этом направлении является одиночный мини-светильник АйПоинт (iPOINT), сочетающий в себе не только простоту   и элегантность, но и все функции   АйБокса(iBOX).

У ламп АйПоинт (iPOINT), в отличие от   АйБокса(iBOX) есть также множество дополнительных опций, включая новую технологию металлического галида, которая совмещена с выбором различных углов луча.

Будучи легкими ( всего 1100 граммов) и способными вращаться под углами 355 ° и 130 °, а также подходящие к любому   дизайну интерьера, серии АйПоинт(iPOINT) и АйБокс(iBOX) являются прекрасным решением вопроса о свете.

В статье использованы иллюстрации с сайта www.prolicht.at

24 октября 2008   автор: Numb    Дизайн, Дизайн интерьеров, Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.