Ах, эта лестница!

В бoльшoм индийскoм городе Мумбаи специалисты из мексиканской фирмы Arquitectura en Movimiento Workshop работали над интерьером большого дома не совсем в индийских традициях. Дом шестиэтажный – по два этажа на три семьи, которые все вместе являются одним дружным семейством. Жителей много, вкусы и привычки разные, но пространство было тщательно   продумано для всех и для каждого в отдельности.


Лестница. Она находится в центре квартиры, её видно практически из любой «общей» зоны в квартире. Это настоящая изящная скульптура.

Какие-то «лестничные» элементы можно обнаружить в любой части квартиры на потолке, окнах или стенах.

Эта квартира наполнена интересными деталями, дизайнерскими находками, произведениями искусства. Древесина орехового дерева, мозаика, гобелены и ковры контрастируют с белым цветом стен и потолка.

Кухня, место встречи всей семьи, отличается лёгкой и элегантной атмосферой. Интерьер квартиры в целом выдержан в спокойных тонах, повсюду царит уютная и расслабляющая атмосфера.

Каждый оттенок, каждый материал, каждая картина и даже прибор на кухне внимательно подбирались дизайнерами для каждого члена семьи. Такая щепетильность помогла сделать проект уникальным.

В статье использованы фотографии от Arquitectura en Movimiento Workshop.

25 августа 2014   автор: Vole4ka    Жилые комплексы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.