Оконные системы Unilux или природа метит в интерьер

Нa кaчeствo жизни в сoбствeннoм дoмe очень сильно влияет его окружение. Ухоженный участок и природа вокруг – огромный плюс в копилку хорошего настроения хозяев дома. Именно эти элементы способны подарить человеку гармонию и ощущение свободы. Так зачем же прятать их за стены? Великолепный вид можно и даже нужно делать неотъемлемой частью интерьера с помощью качественного остекления!


На фотографиях мы видим современный дом, в котором важную роль играют большие деревянные раздвижные двери Unilux. Чтобы панорама выглядела максимально эффектно в подобных проектах обязательно нужно минимизировать количество оконных переплетов и их ширину. И современные системы остекления действительно позволяют превратить концепцию «прозрачного дома» в реальность.

Крупноформатное остекление обычно создаётся с помощью фасадных систем. Несомненными плюсами использования данного решения являются способность систем выдерживать большие ветровые нагрузки и нагрузки от веса стекла, а также небольшая видимая ширина профилей (50 мм).

Если стеклянные стены должны ещё и открываться, обязательно нужно учитывать некоторые нюансы. Простые окна не решают поставленные вопросы, как минимум из-за своих ограниченных размеров. А вот специальные крупноформатные системы от компании Unilux с задачей справляются на отлично. Несмотря на большой вес конструкции, легкость и надежность открывания в течение всего периода эксплуатации обеспечена. Балконные двери могут иметь максимальный размер 1200 х 3000мм, а подъемно-раздвижная двухстворчатая дверь – 5510 х 2510 мм.

Как быть с шумом, жарой и холодом при такой большой площади остекления? Продукция от компании Unilux обладает отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами, поэтому названных проблем на практике просто не существует. Благодаря двухкамерным стеклопакетам такие окна и двери успешно используются даже в «пассивных домах»! Естественно, о скрипах, щелях и прочих «болезнях» некачественных дверей и окон здесь и речи быть не может. Даже после долгих лет регулярных открываний/закрываний они не преподнесут неприятных сюрпризов.

Наряду с деревянными изделиями компания Unilux производит дерево-алюминиевые конструкции. Дерево-алюминиевые окна и двери также изготавливаются из дерева, однако внешняя их часть защищена алюминием. Благодаря этому они не требуют никакого ухода и служат дольше своих деревянных «коллег».

С индивидуализацией оконных систем дела тоже обстоят прекрасно! Компания Unilux предлагает на выбор 5 пород древесины, множество тонов лака для её обработки, а также более 2000 оттенков покрытия для элементов из алюминия.

Вот так на примере одного замечательного проекта мы убедились, что за видами будущее. И приблизить его можно с помощью хороших оконных систем. Что тут ещё сказать?

Выбор есть, и он очевиден!

5 мая 2014   автор: admin    Технологии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.