Три новых магазина для HUGO BOSS. Нью-Йорк, Америка.

Xьюгo Бoсс (HUGO BOSS) и компания Коллисон(Callison) объединились для создания трех новых розничных магазина.

Именно компанию Коллисон(Callison), возглавляющую   розничную дизайнерскую сеть, выбрали для того, чтобы выполнить дизайн   магазинов марки Хьюго Босс, включая новый специализированный бутик   в Нью-Йорке в районе   Meatpacking. Новый магазин, расположенный по адресу 401 West 14th Street, будет отличаться простотой форм и эклетичностью представленного брэнда.

Кривая решетка купола с встроенным освещением, сочетающаяся с оригинальной кладкой, бетоном, настилом и   надписями на стенах в стиле 20-ого столетия, создает яркую оболочку для магазина, площадью более 500 кв. метров, намеченного к открытию в конце 2008.

Два дополнительных магазина известного брэнда будет расположены в   Нью-Йоркском СоХо(SoHo) и в Массачусетсе. 920 кв. метровый магазин SoHo, расположенный по адресу   555-Бродвей, включает в себя   и розничную продажу, и административные помещения. Он откроется 25 сентября 2008. Магазин Natick в Массачусетсе, площадью 600 кв.метров,   открылся 7 апреля 2008.

В статье использованы иллюстрации с сайта   www.callison.com

26 августа 2008   автор: Eva    Архитектура, Дизайн, Дизайн интерьеров, Дизайнеры и архитекторы, Магазины, Одежда, Студии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.