4 стиля керамогранита от Mirage

И вoт нaступaeт тoт oтвeтствeнный момент, когда стены и пол нужно во что-то наряжать… Не оставлять же их голыми! А вокруг выбор: многонаправленный, многомерный. Глаза разбегаются, и мысли путаются. Не паниковать! Давайте соберёмся и рассмотрим в бурном информационном потоке 4-ре замечательные коллекции керамогранита от итальянской компании Mirage.


Такой экологичный, износостойкий и эстетичный материал, как керамогранит, отлично подходит для создания первоклассных интерьеров. Современные технологии позволяют изготавливать по-настоящему уникальную плитку. Компания Mirage подтверждает этот факт целой палитрой продукции с множеством разнообразных рисунков и фактур.

В основу коллекции керамогранитной плитки «Privilege» для отделки стен в элитных домах легли рисунки и текстуры различных природных минералов. Притягательные, порой даже завораживающие сочетания цветов, были точно переданы в панелях формата 89×179. Обычные камни, конечно, порой и называют холодными, но о представленных в коллекции минералах уж точно так не скажешь.

Ещё одна запоминающаяся коллекция плитки от компании Mirage называется «Jewels». Керамогранит «Jewels» в приятных мельчайших подробностях передаёт рисунки 6 различных пород мрамора. Эту коллекцию можно назвать более сдержанной, классической, если сравнивать её с экспрессивными решениями коллекции «Privilege».

Главной особенностью керамогранитной плитки из коллекции «Norr» стала неоднородная зернистость. Для материала характерны вкрапления гальки разного размера, благодаря которым возникает эффект объёмности поверхности. В данной коллекции природные мотивы были переосмыслены и несколько модифицированы для того, чтобы появилась плитка, которая отвечает высоким требованиям, предъявляемым к современным интерьерам.

На создание коллекции керамогранита под названием «Triboo» специалистов из компании Mirage также вдохновили природные камни. Каждый из четырёх видов плитки «Triboo» может похвастаться оригинальными расцветкой и текстурой, которые идеально подходят для стильной и гармоничной отделки помещений.

Подводя итог написанному, можно сделать вывод, что среди множества разнообразных коллекций керамогранита от итальянской компании Mirage требовательный клиент обязательно найдёт то, что придётся ему по вкусу.

Кстати, компания Mirage принимает участие в выставке MosBuild 2014 (павильон 8, зал 1, стенд: Т219). Не упустите отличную возможность вживую оценить качественный керамогранит! А ещё компания Mirage обещает порадовать гостей своего выставочного стенда приятными сюрпризами в виде эксклюзивных сувениров от дизайнеров из студии Archpole.

8 апреля 2014   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.