26-27 ноября, 2013 года. Четвертый фестиваль «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ». Москва, Россия.

В нoябрe в ВЦ   «ИнфoПрoстрaнствo» пройдет четвертый по счету фестиваль инновационных технологий в строительстве и архитектуре «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2013». В этот   раз девизом фестиваля будет призыв улучшить качество жизни в России уже сегодня, с   прицелом на ближайшую и отдаленную перспективу: «Живи в настоящем – думай о   будущем!»


Все заинтересованные лица приглашаются к участию в мероприятии.

В программу фестиваля включены   конкурсы, круглые столы, дискуссионные площадки, лекции и семинары по тематикам, связанным с экоустойчивой средой обитания, а также мастер-классы российских и зарубежных архитекторов, семинары специалистов ведущих московских вузов и презентации компаний-производителей, применяющих на практике безопасные технологии и поставляющих на строительный рынок «зеленую» продукцию. Будут продемонстрированы актуальные «зеленые» архитектурные работы, которые затем будут опубликованы в большом, красивом одноименном   каталоге. Познакомиться с новейшими ресурсосберегающими технологиями и узнать о современных экологически безопасных материалах можно будет на экспозиции   «Зеленые технологии».

Инициаторами проведения фестиваля традиционно выступают Союз архитекторов России и Издательский   дом «АРД-центр». Организатор – РИА «АРД».

Участники фестиваля:   представители государственных и общественных структур, отечественные и зарубежные архитекторы, строители и дизайнеры, девелоперы, производители инновационных, экологически-безопасных строительных материалов, ресурсосберегающего оборудования, конструкций и технологий, используемых в строительстве зданий и сооружений, отвечающих международным стандартам и принципам «зеленой» архитектуры, а так же студенты и преподаватели архитектурных, строительных, дизайнерских специальностей и все, кому нужна гармоничная, здоровая, рационально устроенная, безопасная среда обитания!

Адрес:

Выставочный центр «Инфопространство»

1-й Зачатьевский переулок, 4

Москва, Россия.

13 июня 2013   автор: http://greenproekt.livejournal.com/    Статьи от наших читателей

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.