10 творческих призывов к здоровому образу жизни.

Бeг пaльцeв пo клaвиaтурe не дает достаточной физической нагрузки для сохранения своего тела и духа в отличной форме. Дизайнеры мотивируют сами себя оторваться от ноутбуков и создают непревзойденные аксессуары для спорта и пропаганды здорового образа жизни. Смотрите нашу подборку из десяти.

Выше: Разборная доска для серфинга (Collapsible Surfboard), Никола Нотара (Nicholas Notara). Чтобы путешествовать налегке, не загромождать свой домик на океане огромными досками для серфинга, перемещаться с одним рюкзаком с побережья на побережье в поисках лучшей волны найдите изобретение Никола Нотара (Nicholas Notara). Помимо удобства – потрясающий дизайн!

Выше: Разборная доска для серфинга (Collapsible Surfboard), Никола Нотара (Nicholas Notara).

Выше: Доска для сэндбординга (Sandviper Sandboard), Марк Бишофф (Marc Bischoff). Вперед, на песчаные дюны! Для первой тренировки будьте готовы вспомнить детство, любимую песочницу, в которой вы вместе с товарищами дружно жевали песок.

Выше: Доска для сэндбординга (Sandviper Sandboard), Марк Бишофф (Marc Bischoff).

Выше: Клюшка для пляжного гольфа (Oakley Beach Golf Club), Эдриен Нуаром (Adrien Noirhomme). Насадка этой клюшки вращается на 12-64 градуса. Выглядит очень динамично!

Выше: Ракетка для игры в сквош (Mana Squash Racket), Софи Хортон (Sophie Horton). У ракетки есть три весовые вариации, три вокальные установки, с помощью которых вы можете научиться играть.

Выше: Памп-Скейтборд (Pumpboard Skateboard), Масьеж Пузон (Maciej Puzon).

Выше: Памп-Скейтборд (Pumpboard Skateboard), Масьеж Пузон (Maciej Puzon).

Выше: Дверь для пинг-понга (Ping Pong Door), Тобиаш Франзель (Tobias Franzel). Многофункциональная дверь служит как дверь и как стол для игры в пинг-понг. Для особо подсаженных на компьютер или телевизор, это дает возможность совмещать несколько задач. Ну, если дверь может – то вам уж точно под силу!

Выше: Хай-тек мат для занятия йогой (High-tech Yoga Mat), Хью-Зонг Чен (Hui-Zong Chen).

Выше: Мульти’Уз (Multi’Uz), Кевин Лекутрэ (Kévin Lecoutre). С ним можно играть в баскетбол, ракет-бол, гольф, футбол – ну и придумать свою игру. Предмет легко адаптируется к городской жизни, где пространство является главным ограничением.

Выше: Двойные параболические лыжи (Twin Parabolic Ski), Чарли Пийот (Charlie Pyott). Эти лыжи подойдут для гонки с преследованием. Ощущение, что взлетаешь, возникнет сразу, как только их оденешь. Немного движения – и ты уже впереди!

Выше: Спортивный напиток – гантеля (Dumbbell Sports Drink), Джин Ле (Jin Le). Удачная идея, чтобы продать сразу два продукта. Весовая категория – пол литра.

9 июня 2009   автор: 001blond    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.